«Звездный дождь»

5-6 января 2014 года в городе Мурманске состоялся открытый областной фестиваль-конкурс хореографического искусства «Звёздный дождь» на базе Мурманского областного центра дополнительного образования детей «Лапландия». В рамках фестиваля были проведены: «Конкурс хореографических коллективов «Звездный дождь» и конкурс балетмейстерских работ «ХореоГрафика».

В конкурсе – фестивале «Звездный дождь» приняли участие более 500 человек из 40 хореографических коллективов из муниципальных образований: г.Мурманск, г.Апатиты, г.Оленегорск, г.Кандалакша, ЗАТО Александровск, ЗАТО Североморск, г.п. Зеленоборский, с.п. Ловозеро.

Нашу школу на этом областном мероприятии представлял хореографический коллектив «Сюрприз» под руководством преподавателя Ирины Михайловны Кобзевой.

По результатам конкурсных выступлений «Сюрприз» дважды удостоен звания Лауреата III степени в номинациях «Народно-сценический танец» и «Современный танец».

От всей души поздравляем ребят с достойной победой и желаем дальнейших успехов!