Праздничный концерт «Зимние фантазии»

18 декабря 2015 года в концертном зале Школы искусств состоялся праздничный концерт «Зимние фантазии».

Творческие подарки для своих родителей и гостей школы подготовили учащиеся всех отделений. Художники провели презентацию вставки «Новогодняя открытка», хореографы и музыканты разучили и подготовили для участия в общешкольном мероприятии интересные, разноплановые концертные номера. Гостям концерта скучать не пришлось! Музыкальные номера сменялись хореографическими, загадано огромное количество новогодних загадок, ответы на которые, конечно, быстрее всех находили ребята.

В концерте приняли участие: хореографический коллектив «Сюрприз», Кетросан А., Мелешко Р., Слипченко И., Мастренков А., Расулов Р., Полякова Л., Алиев Р., Безногих А., Мирков А., Шаменкова В., Сорокина А., Унгефуг В., Унгефуг С., Попова Е., Филатов М., младший и старший хоры инструментального отделения.