Выставка «Волшебное лукошко»

Осень — одно из самых воспеваемых в искусстве времен года. Ее красотой восхищались художники, о ее великолепии писали поэты. На севере красота осени скоротечна, но, тем не менее, это настоящее чудо природы, окрашивающее наш суровый край в яркие, сочные краски.

Выставка декоративных композиций «Волшебное лукошко», подготовленная учащимися 1-3 классов художественного отделения к началу осеннего времени года, открылась в Школе искусств № 1.

Свои творческие работы представили учащиеся класса преподавателя Альмамбетовой Татьяны Олеговны: Клименко В., Кочина В., Шелест Е., Тагиева А., Юшина Е., Джалилова А., Кузнецова Е., Шувалиева З. Работы выполнены в технике гуашь и словно пронизаны теплым солнечным светом и ароматом упавшей осенней листвы.