«Волшебные клавиши»

2 мая 2014 года в концертном зале школы искусств состоялся отчетный концерт фортепианного отдела «Волшебные клавиши». Преподаватели и учащиеся отдела порадовали слушателей яркой, разнообразной по стилям и жанрам концертной программой.

На фортепианном отделе обучается 40 учащихся в возрасте от 7-16 лет.

Приобретать навыки игры на фортепиано, получать основы музыкальной грамоты и слушания музыки помогают ребятам преподаватели отдела: Щур Л.Г., Пряхина Л.А., Синица О.С., Любомирская Т.Ю., Гридилева В.В.

В течение учебного года учащиеся и преподаватели отдела принимали активное участие в конкурсной, концертной деятельности отдела, школы. Добились хороших результатов. Заведующая фортепианным отделом Пряхина Л.А. подробно рассказала обо всех конкурсных мероприятиях, в которых приняли участие учащиеся отдела, отметила заслуги ребят в этих конкурсах.

В заключении отчетного концерта директор школы Синица О.С. отметила похвальными листами и благодарностями наиболее активных учащихся фортепианного отдела, которые своим усердием и старанием добились качественных результатов в учебе, с достоинством представляли и защищали честь школы на конкурсах и фестивалях в течение 2013-2014 учебного года: Полякова Елизавета, Мастренков Алексей, Шаменкова Владислава, Яковлева Елизавета, Буря Наталья, Надеждина Алина, Кетросан Вероника, Кобзева Марина, Чекунов Роман, Холматов Александр.

Учащимся и преподавателям фортепианного отдела желаем больших творческих успехов в новом учебного году!