Весенняя капель

27 февраля 2016 года в Музыкальной школе города Оленегорска состоялся открытый муниципальный конкурс учащихся фортепианных отделений «Весенняя капель».

Конкурс является учебно-методическим мероприятием, проводится с целью развития и совершенствования творческого потенциала учащихся, выявления одаренных детей, расширения музыкального кругозора.

Конкурсанты исполнили произведение крупной формы (сонату, сонатину, вариацию, рондо), пьесу композитора XX-XI веков.

За честь школы в этом конкурсе выступила и награждена дипломом за участие Полякова Елизавета, 5 класс. Дипломом за 3 место награждена Сорокина Анна, 5 класс.

Преподаватель фортепианного отдела Щур Лариса Георгиевна награждена грамотой за подготовку учащихся к конкурсу «Весенняя капель», преподаватель Пряхина Лариса Анатольевна отмечена благодарностью за работу в составе жюри.