«Весення капель»

1 марта 2014 года в концертном зале Детской музыкальной школы города Оленегорска состоялся муниципальный фестиваль учащихся фортепианных отделений ДМШЮ ДШИ «Весенняя капель».

Фестиваль проводится с целью выявления одаренных учащихся, направлен на совершенствование исполнительской культуры, воспитание художественного вкуса, артистизма, расширение музыкального кругозора учащихся. Ежегодно определяется тематика фестиваля. Тема фестиваля в этом году «Времена года».

В фестивале приняли участие учащиеся и преподаватели ДМШ, ДШИ городов Мурманской области: Оленегорска, Оленегорска-8, Царь-города, Ревды, Ловозера.

Нашу школу представляли: Чекунов Роман, Полякова Елизавета, Мастреноков Алексей, Кетросан Вероника, Матвеева Анастасия, Толканюк Татьяна, Нюдикова Вера, Буря Наталья.

Все участники фестиваля награждены памятными дипломами.