Стипендии и иные виды материальной поддержки

Учащиеся Школы искусств № 1, проявившие особые успехи в обучении, ставшие лауреатами и дипломантами конкурсов, фестивалей и выставок различных уровней, активно участвующие в концертной жизни школы могут быть выдвинуты на соискание стипендий и премий в области культуры и искусства:

• стипендии и премии Муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области;
  • премии Губернатора Мурманской области одаренным детям и учащейся молодеж.;

Документы:

Стипендиаты главы муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией:

2015 год - Кетросан Андрей Павлович, 5 класс народного отделения, класс преподавателя Московниковой И.А.;

2018 год – Ситнева Карина Алексеевна, 7 класс хореографического отделения, класс преподавателя Кобзевой И.М.