Шире круг

Музыка зовёт

Всех друзей, всех подруг

В шумный хоровод!

8 мая 2017 года концертный зал Школы искусств № 1 гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства!

Подошел к своему логическому завершению учебный 2016-2017 год. Ребята многому научились, повзрослели и с радостью продемонстрировали свои успехи на отчетном концерте учащихся и преподавателей «Шире круг».

Каждый ребенок в нашей школе – настоящий деятель! Его жизнь наполнена творчеством. Ребята создают красоту своими руками. Каждый ощущает себя творцом: придумывает, фантазирует, сочиняет. Создавая свои шедевры, юные творцы делают первые шаги к высокому званию Мастер.

Праздничная концертная программа отчетного концерта школы «Шире круг» порадовала гостей разнообразием исполнительских номеров и эмоциональных впечатлений.