Шире круг

7 мая 2016 года концертный зал Школы искусств №1 гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства! В концертном зале состоялся отчетный концерт учащихся и преподавателей «Шире круг».

Искусство в нашей школе - это особенно сильное и незаменимое средство эстетического воспитания детей и подростков. Волнуя и радуя ребенка, оно заставляет его пристально всматриваться во все окружающее, внимательнее, ярче и полнее откликаться на прекрасное в жизни.

Каждый ребенок в нашей школе – настоящий деятель! Его жизнь наполнена творчеством. Ребята создают красоту своими руками. Каждый ощущает себя творцом: придумывает, фантазирует, сочиняет. Создавая свои шедевры, юные творцы делают первые шаги к высокому званию Мастер.

Праздничная концертная программа отчетного концерта школы «Шире круг» порадовала гостей разнообразием исполнительских номеров и эмоциональных впечатлений.