Праздник первоклассника

27 октября 2017 года в Школе искусств состоялся «Праздник первоклассника».

Преподаватели и учащиеся школы сделали этот праздник ярким, интересным и незабываемым для первоклассников. Виновники торжества прошли творческие испытания и показали свои первые учебные достижения.

По сложившейся традиции, вновь посвященные первоклассники дали клятву прилежно учиться, любить искусство и всегда стремиться только вперед.

Наши первоклассники:

- музыкальное отделение: Климова Маргарита, Джалилова Анжелика, Котельникова Полина, Мякишев Никита, Попова Софья, Батищев Федор, Василькова Кристина, Упатова Софья, Винничук Тимофей, Коробейщикова Анастасия, Прокопочкина Полина, Терентьева Виктория, Яненко Софья, Савчук Жанна, Мальков Егор, Сотников Иван, Лавров Данила, Черных Вячеслав.

- художественное отделение: Александрова Станислава, Аристова Ксения, Аристова Татьяна, Беспалова Ольга, Васяева Полина, Галиева Зилина, Дорофеева Олеся, Егорова Владлена, Захарчук Яна, Кондратенко Алина, Морозова Олеся, Павлова Виктория, Рылкова Арина, Смирнова Кристина, Смирнов Никита, Тайбагарова Элиза, Тарапата Екатерина, Томашевская Анна, Цапурин Илья, Шиян Екатерина.