Праздник первоклассника

Здравствуйте, взрослые!
Здравствуйте, дети!
День необычный сегодня на свете -
Музыка всюду, улыбки и смех -
Школа открыла двери для всех.

22 октября 2014 года в МОУДОД «Школа искусств № 1» состоялся большой праздник. Дети, переступившие 1 сентября порог нашего образовательного учреждения, были посвящены в музыканты, хореографы, художники.

На празднике происходило много всего интересного: ребята пели, танцевали, читали стихи, разгадывали загадки. На все вопросы, которые задавала ведущая, первоклассники отвечали с достоинством, тем самым продемонстрировав свои первые знания, полученные в школе искусств.

В концерте пришли поздравить начинающих и учащиеся старших классов, напутствуя их на трудный и кропотливый труд. Порадовали своим выступлением: Мирков Алексей, Кетросан Андрей и концертмейстер Щур Лариса Георгиевна, Фахретдинов Руслан, хореографические коллективы «Северяночка» и «Сюрприз». Замечательную выставку «Осень цвета радуги» подготовили учащиеся художественного отделения, ознакомиться с которой смогли все гости праздничного мероприятия.

Желаем первоклассникам трудолюбия, дисциплинированности и больших творческих успехов!