Праздник юного художника

19 мая 2017 года по старой доброй традиции в ряды Юных художников торжественно были приняты маленькие первоклассники. Будущие мастера изобразительного искусства достойно выдержали все испытания: продемонстрировали великолепную память, фантазию и образное мышление. В программе праздника было множество занимательных конкурсов: "Угадай картинку!", "Что задумал художник?", "Доделай рисунок!", "Геометрические головоломки". Самое яркое впечатление, по словам маленьких художников, оставили гости праздника - озорные клоуны, учащиеся 2 класса художественного отделения. Весельчаки на протяжении всего мероприятия, дарили замечательное приподнятое настроение, создавали неповторимую атмосферу праздника. В который раз удивительный мир изобразительного искусства объединил таких разных и таких талантливых ребятишек. Завершился праздник творчества и смеха чаепитием и вручением памятных сувениров.