Парад достижений

18 сентября 2015 года в МОУ «Средняя образовательная школа № 13» прошел «Парад достижений» - церемония подведения итогов закончившегося 2014-2015 учебного года.

В школе стало традицией под звуки фанфар и аплодисментов чествовать учеников и учителей, которые в течение учебного года добивались высоких результатов: участвовали в научно-практических конференциях, становились победителями и призерами в различных исследовательских и творческих конкурсах.

Среди отличников, награжденных грамотами за успехи в обучении, были и учащиеся нашей школы – Кетросан Вероника, Владимирова Евгения, Банзюк Анастасия, Журба Дарья, Скворцова Мария.

Праздничный концерт открыли учащиеся 5 класса хореографического отделения МОУДОД «Школа искусств №1». Благодарственным письмом за активное участие в школьных мероприятиях и концертной деятельности образовательного учреждения награждена преподаватель хореографического отделения Ирина Михайловна Кобзева.