Новости с конкурсов (24.03 - 08.04.2017)

24 марта 2017 года в Школе искусств п.Ревда состоялся районный конкурс учащихся народных отделов «Терем». В конкурсе приняли участие 37 учащихся п.Ревда, с.Ловозеро, п.Высокий. По результатам конкурса учащиеся нашей школы заняли:

1 место – Мелешко Родион, 3 класс, преп. Московникова И.А.

2 место – Кетросан Андрей, 5 класс, преп. Московников А.В.

28 марта 2017 года в Музыкальной школе г.Оленегорска прошел муниципальный конкурс учащихся народных отделов ДМШ, ДШИ «Наигрыш».

1 место – Кетросан Андрей, 5 класс, преп. Московников А.В.

3 место – Мелешко Родион, 3 класс, преп. Московникова И.А.

8 апреля 2017 года в Музыкальной школе г.Мончегорска состоялся открытй муниципальный конкурс учащихся народных отделений «Народные фантазии». В конкурсе принимали участие учащиеся ДМШ, ДШИ г.Апатиты, г.Оленегорска, г.Кировска, г.Мурманска, п.Ревда, с.Ловозеро, п.Высокий.

3 место - Мелешко Родион, 3 класс, преп. Московникова И.А., конц. Щур Л.Г.

8 апреля 2017 года в г.Кировске прошел XII открытый межрегиональный конкурс сольного и ансамблевого пения «БРАВО». В конкурсе в номинации «Академическое пение. Солист» принимал участие учащийся 1 класса Лопатин Тимур (преп. Воронова Л.В., конц. Соколова М.В.). Звания Лауреата 3 степени в номинации «Академическое пение. Солист» удостоено выступление преподавателя Вороновой Л.В., концертмейстера Щур Л.Г.