Новогодний калейдоскоп

26 декабря 2016 года Школа искусств № 1 на территории г. Оленегорска-2 гостеприимно распахнула двери для учащихся школы и родителей. Все желающие смогли посетить замечательный музыкальный спектакль «Новогодний калейдоскоп». Вниманию гостей праздника были предложены яркие музыкальные номера учащихся 1-2 классов музыкального отделения (преподаватель М.В.Соколова): «Колокольчики», «Новогодняя полька», «Мороженое», «Тихая ночь»; песни «Тоненький ледок», «Новый год» (класс преподавателя Л.В.Вороновой). Юные художники под руководством преподавателя Т.О.Альмамбетовой проиллюстрировали и разыграли интересную постановку «Волшебная страна», выступили в качестве ведущих праздника. В программе вечера прозвучали замечательные стихи и новогодние загадки. В финале праздника участники и гости, по давней традиции, исполнили песню о елочке. Никто из гостей праздника не остался равнодушным к происходящему: и дети, и родители активно отгадывали загадки, поддерживали юных артистов аплодисментами. Вечер прошел в теплой домашней обстановке. Маленькие пианисты подарил зрителям удивительные моменты общения с «живой» музыкой.