Новогодние радости

19 декабря 2015 года в концертном зале Школы искусств состоялась встреча учащихся 1 класса эстетического отделения в клубе «До-ми-солька».

Назвать эту встречу обычной и очередной нельзя! Потому что все детишки и гости нашей школы попали в настоящую новогоднюю сказку, где всем было радостно и хорошо. Лица малышей и взрослых светились от счастья!

Сколько всего необычного они увидели в гостях у Деда Мороза и Снегурочки, сколько танцев и хоровод они отплясали, сколько песен спели!

Праздник удался своим новогодним настроением, фейерверком карнавальных костюмов и подарками от Деда Мороза.

Желаем всем ребятишкам, их родителям, гостям нашей школы всего самого наилучшего в Новом году! Будьте здоровы и счастливы!