Новогоднее конфетти - 2019

Есть зеленый, желтый, красный,

Синий, белый, голубой!

Если ты идешь на праздник,

То возьми меня с собой.

Ведь мое там появленье

Вмиг поднимет настроенье.

Пусть кружится и блестит

Всем на радость конфетти.

О.Емельянова

20 декабря в концертном зале Школы искусств №1 состоялся праздничный концерт «Новогоднее конфетти».

Вниманию гостей праздника были предложены яркие концертные номера в исполнении учащихся музыкального и хореографического отделений. В программе вечера прозвучали замечательные стихи и новогодние загадки. В финале праздника участники и гости исполнили песню «Новый год». Никто из гостей праздника не остался равнодушным к происходящему: и дети, и родители активно отгадывали загадки, поддерживали юных артистов аплодисментами. Вечер прошел в теплой домашней обстановке.

Юные художники в преддверии рождественских праздников подготовили выставки «Новогодняя открытка», «Елочка-красавица в гости к нам идет».