Новогоднее конфетти

20 декабря 2017 года Школа искусств № 1 гостеприимно распахнула двери для учащихся школы и родителей. Все желающие смогли посетить замечательный праздничный концерт «Новогоднее конфетти».

Вниманию гостей праздника были предложены яркие концертные номера в исполнении учащихся музыкального и хореографического отделений. В программе вечера прозвучали замечательные стихи и новогодние загадки. В финале праздника участники и гости исполнили песню «Новый год». Никто из гостей праздника не остался равнодушным к происходящему: и дети, и родители активно отгадывали загадки, поддерживали юных артистов аплодисментами. Вечер прошел в теплой домашней обстановке.

Юные художники в преддверии рождественских праздников подготовили выставку «По дорогам сказок» и провели конкурс новогоднего букета «Зимняя сказка».