Мы вместе-Москва-2017

С 22 по 26 ноября 2017 года проходил Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе-Москва-2017». Учредителями и организаторами конкурса выступили: Союз композиторов России; Музыкальный проект «Звонкоголосая страна». Создание условий для реализации творческих способностей детей и молодежи, становление и расширение культурных дружеских связей между городами-участниками конкурса, повышение профессионального мастерства руководителей коллективов, педагогов являются основополагающими задачами конкурса.

По результатам конкурса звания:

• Лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Соло» удостоено выступление преподавателя Московниковой Ирины Анатольевны, концертмейстера Щур Ларисы Георгиевны;
  • Лауреата II степени удостоено выступление преподавателей Московниковой Ирины Анатольевны и Каримовой Райханы Ягудовны в номинации «Инструментальное исполнительство. Ансамбль».
  • Желаем дальнейших творческих успехов преподавателям нашей школы!