Милой мамочке!

8 марта - праздник мам и бабушек. В этом году учащиеся художественного отделения класса преподавателя Татьяны Олеговны Альмамбетовой подготовили оригинальные творческие работы: оформили фотографии любимых мамочек цветочными сюжетами, забавными зверятами, тематическими композициями.

Каждая работа выполнялась на основе личных предпочтений будущих художников: цветной карандаш, акварель, гуашь, гелиевая ручка - вот основные материалы для работы над оформлением фото.

К выполнению этого задания учащиеся подошли со всей серьезностью и ответственностью, каждый хотел порадовать маму хорошей работой. Процесс рисования был окрашен яркими эмоциями и чувствами.

Итогом творческой деятельности юных художников стало появление замечательных произведений высокого качества, объединенных общей тематикой «Милой мамочке!», и проведение выставки детского рисунка с одноименным названием.