Международный конкурс искусств и творчества «Признание! Слава! Успех!»

11 ноября 2017 года в городе Мурманске на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» прошел Международный конкурс искусств и творчества «Признание! Слава! Успех!».

Идея проведения Международного конкурса в городе Мурманске — это возможность для творческих коллективов и отдельных исполнителей продемонстрировать свои творческие способности в различных жанрах искусства.

«Признание! Слава! Успех!» – социально значимое мероприятие, направленное на пропаганду доступных и популярных видов музыкальной практической деятельности учащихся общеобразовательных организаций, студентов учебных заведений среднего профессионального и высшего образований. Развитие культуры музыкальной исполнительской деятельности образовательных организаций России с общим и углублённым уровнем изучения предметной области «Искусство».

В номинации «Танцевальное творчество» звания Лауреата I cтепени удостоено сольное выступление учащейся 7 класса хореографического отделения Школы искусств № 1 н.п.Высокий Ситневой Карины, класс преподавателя Кобзевой Ирины Михайловны.