Мама - главное слово в каждой судьбе

"Мама - первое слово, мама - главное слово в каждой судьбе" именно поэтому наши юные художники и музыканты с особым трепетом отнеслись к подготовке творческих работ и музыкальных номеров ко Дню матери. 27 ноября учащиеся Школы искусств № 1 приняли участие в праздничном концерте в ГДО г.Оленегорск-2.

В исполнении обучающихся фортепианного и вокального отделений прозвучали песни "Ты на свете лучше всех" ( музыка Е.Птичкина, стихи М.Пляцковского), "Колыбельная" (слова и музыка Е.Сокольской). Одним из самых ярких и эмоциональных выступлений концерта несомненно было исполнение музыкальной композиции "Ангел летит" (музыка Е.Зарицкой, стихи И.Шевчука) преподавателем Соколовой М.В. Созданию праздничного настроения способствовали и работы учащихся художественного отделения. На выставке "Любимой мамочке!" были представлены живописные цветочные композиции в технике акварели, миниатюры, аппликации.