Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального учреждения дополнительного образования "Школа искусств № 1" Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области.

Здесь Вы сможете получить полную информацию о нашем образовательном учреждении, о ее коллективе, о наших творческих успехах и достижениях.

Дорогие ребята, если у Вас есть желание научиться играть на музыкальных инструментах, петь, рисовать, танцевать, приходите к нам! Двери школы открыты для всех детей и подростков без исключения!

Вас встретят грамотные, внимательные, квалифицированные преподаватели, которые помогут Вам научиться понимать мир прекрасного и реализовать Ваши творческие способности.

Наша школа находится на территории военного гарнизона и впервые открыла двери для детей и подростков в 1964 году. За эти годы свидетельства об окончании образовательного учреждения получили более 700 выпускников, более 100 из них продолжили обучение в профильных средних специальных и высших учебных заведениях.

Мы с нетерпением ждем Вас!

С уважением, коллектив Школы искусств № 1