Лучшие педагоги XXI века

4 октября 2017 года в преддверии Международного праздника Учителя в концертном зале Музыкальной школы города Оленегорска прошел I открытый муниципальный фестиваль педагогического мастерства «Лучшие педагоги XXI века».

Фестиваль проводился с целью реализации творческого потенциала педагогических работников, сохранения, поддержки и совершенствования традиций отечественного исполнительства.

В фестивали приняли участие преподаватели и концертмейстеры Музыкальной Школы городов Оленегорска и Мончегорска, Школы искусств №1 н.п. Высокий в номинациях «Художественное творчество» и «Музыкальное исполнительство».

Преподаватели нашей школы, а именно: Каримова Райхана Ягудовна, Московников Андрей Владимирович, Щур Лариса Георгиевна, Пряхина Лариса Анатольевна, Московникова Ирина Анатольевна, Воронова Лиляна Валентиновна, Соколова Мария Владимировна, Альмамбетова Татьяна Олеговна, Веселова Марина Анатольевна, с достоинством выступили на этом фестивале и заслужили бурные аплодисменты. От всей души поздравляем их с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед и достижений!