Лучшие из лучших

Накануне Нового года стало хорошей традицией отмечать молодых людей добившихся значительных успехов в учебной, научной, творческой и общественной жизни, награждать лучших спортсменов и тренеров уходящего года.

22 декабря 2017 года Глава горда Оленегорска Олег Григорьевич Самарский вручил ребятам и их преподавателям стипендии и памятные подарки.

В номинации «За успехи в области культуры и искусства» почетного звания «стипендиат» удостоена учащаяся 7 класса хореографического отделения Школы искусств № 1, солистка хореографического коллектива «Сюрприз» Ситнева Карина, класс преподавателя Кобзевой Ирины Михайловны.

Звания «Лучший спортсмен 2017 года» удостоен учащийся 6 класса народного отделения Алиев Раджаб за значимые результаты по греко-римской борьбе.

Поздравляем Карину, Раджаба и Ирину Михайловну! Желаем дальнейших творческих и спортивных успехов!