Конкурс учащихся фортепианного отдела «Юный виртуоз»

30 октября 2014 года на фортепианном отделе инструментального отделения МОУДОД «Школа искусств № 1» состоялся конкурс «Юный виртуоз». По требованиям конкурса каждый учащийся исполнил по одному обязательному этюду на мелкий вид техники.

В конкурсе приняли участие 24 учащихся 2-7 классов. Все участники конкурса смогли продемонстрировать положительные результаты обучения. Ребята очень волновались, стараясь показать свои усовершенствованные технические навыки исполнительства на фортепиано. По результатам конкурсных выступлений:

1 место – Cорокина Анна, 4 класс (преп. Щур Л.Г.), Кетросан Вероника, 6 класс (преп. Пряхина Л.А.), Жбиковская Анна, 7 класс (преп. Щур Л.Г.)

2 место – Гусакова Анастасия, 2 класс (преп. Пряхина Л.А.), Алексеева Виктория, 2 класс (преп. Щур Л.Г.), Юрышева Кристина, 3 класс (преп. Пряхина Л.А.), Яковлева Лиза, 3 класс (преп. Синица О.С.), Кобзева Марина, 6 класс (преп. Пряхина Л.А.)

3 место – Мирков Владимир, 2 класс (преп. Пряхина Л.А.), Полякова Елизавета, 3 класс (преп. Щур Л.Г.), Буря Наталья, 5 класс (преп. Синица О.С.), Шаменкова Владислава, 6 класс (преп. Щур Л.Г.)

Всех ребят поздравляем с удачным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!