Конкурс педагогического мастерства

С 8 октября по 4 ноября 2015 года в городе Мурманске прошел III региональный смотр-конкурс художественного творчества преподавателей детских школ искусств (по видам искусств).

Учредителем конкурса является Комитет по культуре и искусству Мурманской области, организатор – учебно-методический отдел по работе с учреждениями дополнительного образования детей Мурманской области.

Конкурс является методическим мероприятием, способствующим активизации творческой инициативы, реализации накопленного опыта и совершенствованию мастерства преподавателей детских школ искусств.

От нашей школы в конкурсе в номинации «Декоративно-прикладное участие» приняла участие преподаватель художественного отделения Веселова Марина Анатольевна. На выставку в галерею «Пространство» были представлены 17 работ.

По итогам конкурса М.А. Веселова удостоена звания «Лауреат».

Буклет «III региональный смотр-конкурс художественного творчества преподавателей детских школ искусств (по видам) Мурманской области»