Концерт «Новогодние фантазии»

19 декабря 2014 года в 18:30 в концертном зале Школы искусств состоялся праздничный концерт «Новогодние фантазии».

Замечательные подарки для своих родителей и гостей школы подготовили учащиеся всех отделений. Художники провели презентацию вставки «Новогодняя открытка», хореографы и музыканты разучили и подготовили для участия в общешкольном мероприятии интересные, разноплановые концертные номера. Гостям концерта скучать не пришлось! Музыкальные номера сменялись хореографическими, загадано огромное количество новогодних загадок, ответы на которые, конечно, быстрее всех находили ребята.

В концерте приняли участие: хореографические коллективы «Северяночка», «Сюрприз», Кетросан А., Мелешко Р., Слипченко И., Мастренков А., Скворцов Н., Фахретдинов Р., Полякова Л., Надеждина А., Буря Н., Кетросан В., Алексеева В., Алиев Р., Безногих А., Мирков А., Шаменкова В., Мирков В., Крюкова В., Сорокина А., Унгефуг В., Черняк А., Косухин А.