Клейменова Наталья Борисовна

Старший преподаватель секции теоретических дисциплин.

Окончила Балашовское музыкальное училище, 1992 г. В школе работает с 2016 года. Общий трудовой стаж 26 лет, по занимаемой должности 3 года.

Успешно осуществляет педагогическую деятельность в рамках реализации дополнительных общеразвивающих образовательных программ в области музыкального искусства, эстетического воспитания, хореографического искусства, а также в рамках реализации дополнительной предпрофессиональной образовательной программы в области хореографического искусства «Хореографическое творчество».

Преподаватель широко использует современные образовательные технологии. Опираясь на достижения педагогики, психологии и методики преподавания, большое внимание уделяет отбору наиболее рациональных методов, форм и средств обучения.

За время работы показала себя, как творческий, увлечённо работающий преподаватель. Учащиеся класса показывают стабильно устойчивые, положительные результаты на промежуточной и итоговой аттестациях.

Обучение на курсах повышения квалификации:

«Информационные и коммуникационные технологии в работе педагога» в объеме 108 часов (г.Петрозаводск, Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 2018).

Награждена:

- Благодарственным письмом муниципального образования город Оленегорск - 2019;

- Благодарственным письмом Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска - 2018.