Игрушка Тедди

23 апреля 2016 года в Школе искусств № 1 состоялась творческая встреча с мастером – теддистом Веселовой Ольгой Евгеньевной по созданию аксессуаров для игрушек Тедди.

В программе мастер-класса была представлена выставка работ О. Е. Веселовой. Чудесные игрушки вызвали восторг не только у учащихся группы декоративно-прикладного искусства художественного отделения, но и восхитили гостей, пришедших на выставку мам и детей из других отделений школы.

Выполнение работы вместе с мастером увлекло учащихся, оказалось делом нелёгким, но вполне выполнимым. А работали ребята над изготовлением миниатюрных записных книжечек.

По результатам мастер-класса все книжечки получились замечательными, а встреча с мастером – интересной и познавательной.