«Играем сначала»

21 февраля 2014 года в Детской музыкальной школе состоялся муниципальный конкурс среди учащихся младших классов оркестровых отделений школ искусств г. Оленегорска «Играем сначала».

Конкурс является учебно-методическим мероприятием, проводится с целью содействия развитию и популяризации детского исполнительства на струнно-смычковых и духовых инструментах, исполнительского уровня юных музыкантов, совершенствованию педагогического мастерства преподавателей.

В конкурсе принимали участие учащиеся 1-2 классов оркестровых отделений. Конкурсанты исполнили 2 разнохарактерных произведения на память. Члены жюри оценивали качество исполнения нотного текста, выразительность и эмоциональность исполнения.

За честь школы выступила учащаяся 1 класса Валиулина Вероника, класс преподавателя Н.М. Лобан.

Решением членов жюри награждена дипломом за II место.

Поздравляем победительницу с удачным выступлением, желаем дальнейших творческих успехов!