Городской молодежный бал

15 декабря 2016 года впервые в Оленегорске в Ледовом дворце состоялся молодежный бал, на котором чествовали лучшую молодежь города. Более 40 молодых людей из числа учащихся школ города и работающей молодежи получили дипломы и подарки из рук главы администрации Оленегорска Олега Самарского и директора по персоналу АО «Олкон» Елены Гогуновой. Награды вручались за успехи в учебе, активное участие ребят в общественной жизни города, спортивные и творческие достижения.

Награждение лучшей молодежи сопровождалось фееричным шоу. Участники бала-маскарада пришли в необычных костюмах, церемония сопровождалась творческими номерами артистов, розыгрышами. Была организована фото-зона и безалкогольный коктейль-бар. После награждения гости катались на коньках и участвовали в конкурсах.

Честь принять участие в этом балу от Школы искусств № 1 были удостоены учащиеся

хореографического отделения:

• Ситнева Карина, 6 класс;
  • Ишутина София, 6 класс;

музыкального отделения:

• Кетросан Андрей, класс профориентации;
  • Кетросан Вероника, класс профориентации;
  • Шаменкова Владислава, класс профориентации.

От всей души поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!