Душою красивы и очень добры...

Душою красивы и очень добры,

Талантом сильны Вы и сердцем щедры.

Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,

Уроки, затеи не будут напрасны!

Вы к детям дорогу сумели найти,

Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

2 октября 2015 года в 16-00 в концертном зале школы искусств состоялась торжественная церемония, посвященная профессиональному празднику педагогических работников – Дню Учителя.

Слова благодарности за добросовестный и честный труд прозвучали в адрес преподавателей школы от лица администрации и учащихся школы.

За многолетний профессиональный труд и духовно-нравственное воспитание средствами мировой культуры детей военнослужащих благодарственные письма начальника Оленегорского гарнизона полковника В.В.Прокопочкина вручены преподавателям школы: Р.Я. Каримовой, Л.А.Пряхиной,Л.Г. Щур, Н.М. Лобан, М.А.Веселовой, И.А. Московниковой, Т.О.Альмамбетовой, И.М.Кобзевой, Т.Ю. Любомирской, В.В.Гридилевой, А.В.Московникову.

Учащиеся школы в подарок своим преподавателям подготовили трогательные музыкальные выступления. В концерте приняли участие: Чекунов Роман, Кетросан Андрей, Титов Алексей, Полякова Елизавета, Сорокина Анна, Шаменкова Владислава, Юрина Марина, Мастренков Алексей.