ДЕТСТВО - территория добра и порядка

В рамках реализации государственной программы Мурманской области «Обеспечение общественного порядка и безопасности населения региона» на 2014-2020 годы, в целях воспитания правовой культуры детей и подростков, развития гражданской инициативы с февраля по ноябрь 2015 года в городе Мурманске проводилась образовательно-воспитательная акция «Детство-территория добра и порядка». Организатором этой акции выступили Комитет по культуре и искусству Мурманской области, Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

Акция включала проведение творческого конкурса литературных, художественных произведений, фото, видео и интернет - проектов на тему:

«Азбука правоведения: знать законы должен каждый.

В школе, на улице, дома – везде,

отвечать за поступки придется тебе! »

Участие в этой акции приняли учащиеся художественного отделения под руководством преподавателей М.А.Веселовой и Т.О. Альмамбетовой.

14 ноября в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоялось награждение участников и победителей Акции. По решению жюри лауреатами творческого конкурса в номинации «Рисунки и агитационные листки» стали учащихся: Леглай Елизавета, Ложкина Ирина, Дробот Диана, Мощенко Софья, Смолькова Алина, Веселова Милана, Папонова Анна. Дипломами за участие награждены Дорофеева Карина, Бабажанова Амира, Смирнова Ксения, Бровкина Арина.

От всей души поздравляем учащихся и преподавателей художественного отделения, желаем дальнейших творческих успехов и достижений!